Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4

  • 85 m²

Situado a unos 5 minutos a pie del Hendon Methodist Church, el Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 Edgware de 85 m² puede alojar hasta 8 invitados en Edgware. El apartamento está a pocos pasos del Hendon United Synagogue y cuenta con un lavavajillas a disposición de los huéspedes.

El apartamento cuenta con una terraza y una sala de estar, y da al jardín. Este establecimiento también ofrece 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.

Las instalaciones adicionales incluyen una terraza.

El Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 dispone de una cocina totalmente equipada equipada con nevera y también horno.

Este apartamento se encuentra a una distancia de 350 metros de la estación de metro Hendon Central, a unos 2 km del Museo de la Real Fuerza Aérea Británica. Desde el Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4, el Wembley Arena está a unos 10 minutos en coche. La parada de autobús Middlesex University está al lado de este alojamiento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 Edgware
Spacious 2 Bedroom With Balcony In Hendon
Precio sólo para móviles

Spacious 2 Bedroom With Balcony In Hendon

10
Espléndido 1 reseña
128 m de la propiedad
USD 433 USD 390
por noche
Dach Apartments - Cozy 3 Bed Apartment In Hendon
Precio sólo para móviles

Dach Apartments - Cozy 3 Bed Apartment In Hendon

7.7
Bien 65 reseñas
170 m de la propiedad
USD 216 USD 194
por noche
Studio For 2 - Access To Wembley, Free Parking, Snacks & Coffee, 5X
Precio sólo para móviles

Studio For 2 - Access To Wembley, Free Parking, Snacks & Coffee, 5X

411 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado

    Opciones de restauración

    • Mesas de picnic

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Habitaciones insonorizadas
    • Zona de estar
    • Terraza
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4?
      Entre los lugares populares cerca del Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 están el Parque Golders Hill, el Museo de la Real Fuerza Aérea Británica, el Parque Sunny Hill, entre otros.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4?
      Una estancia de una noche en el Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 cuesta 229 £.
    • ❓
      ¿Qué métodos de pago acepta el Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4?
      El Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Mastercard
      • Diners Club
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Lido Noodle Bar y Jin Sushi, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿El Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 ofrece internet?
      Sí, el Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 ofrece Wi-Fi.
    • ❓
      ¿El Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 tiene una cocina?
      En el Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.
    • ❓
      ¿Es grande este alojamiento?
      Este alojamiento tiene 85 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Spacious Modern 3 Bed Apartment in Hendon NW4 Edgware

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar